На заседании Совета директоров Ленинского района обсудили кадровый состав и новогодние мероприятия
11 декабря 2017 17:00

На заседании Совета директоров Ленинского района обсудили кадровый состав и новогодние мероприятия

В конференц-зале АО «СЭПО» состоялось очередное заседание Совета директоров Ленинского района. Вел заседание председатель Совета директоров Евгений Резник.

В повестку дня заседания вошли вопросы по составу Совета, общественной работе и проведению в районе мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества.

Докладчиком по первому вопросу выступил Евгений Резник. В своем выступлении он отметил, что в последнее время произошел ряд кадровых изменений на предприятиях района, в связи с чем, некоторые члены Совета, вынуждены прекратить свою деятельность. Собравшиеся решили рассмотреть расстановку сил после новогодних праздников и определиться в выстраивании дальнейших отношений.

В рамках обсуждения новогодних мероприятий заместитель главы администрации района по социальной сфере Светлана Луконкина рассказала о наиболее значимых и массовых мероприятиях, запланированных в декабре текущего года и январе 2018 года.Среди них – новогодний карнавал на стадионе «Сокол», программа от компании «Coca-cola» перед районным мероприятием для детей из малообеспеченных семей, поздравление жителей района и многое другое. Всего запланировано более 100 культурно-массовых и спортивных мероприятий. Афиша наиболее крупных из них будет размещена на сайте администрации Ленинского района http://adminlen.ru/.

Глава администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» Валерий Васильев поблагодарил собравшихся за помощь, которую предприятия неизменно оказывают району.Он отметил, что впереди ждет целый ряд праздничных событий, достойно отдохнуть на которых жители смогут во многом благодаря поддержке представителей социально ответственного бизнеса.

В ходе доклада были показан отрывок из фильма о Новогоднем карнавале на стадионе «Сокол» 2017 года.

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации