Гимназист из Октябрьского района вошел в 100 лучших учащихся России
22 ноября 2017 15:00

Гимназист из Октябрьского района вошел в 100 лучших учащихся России

Ученик МАОУ «Гимназия № 1» 7 «А» класса Илья Крайнов за свои успехи в учебе вошел в число 100 лучших учащихся России в рамках программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» по итогами 2016-2017 учебного года.

Гимназист был награжден путевкой в международный детский центр «Артек» спецотряда Хрустального, от фонда наследия Менделеева. Артековский фестиваль наук «Путь к Олимпу» пройдет с 11 ноября по 2 декабря 2017 года, где соберутся победители и призеры Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева и Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».

Начиная со второго класса, Илья входит в 100 лучших учащихся России, подтверждая это звание ежегодно. За время учебы он получил 117 дипломов в заочных конкурсах и конференциях; 68 дипломов школьного, городского и областного уровней (в их число входят и дипломы международного и Российского уровней, проводимых в рамках школы); 63 диплома 1-3 степеней в очных Всероссийских конкурсах, олимпиадах и конференциях. С 1 класса он участвует в конкурсах по всей России, с успехом проходя все отборочные туры. Илья неоднократно побеждал в Москве, Королеве, Калуге, ЗАТО Заречном, Астрахани, Сочи, Анапе и в других городах России.

 

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации