В Заводском районе выбрали «Лучшую молодую семью»
16 ноября 2017 14:01

В Заводском районе выбрали «Лучшую молодую семью»

В МУК «Городской дом культуры национального творчества» состоялся районный этап городского фестиваля-конкурса «Лучшая молодая семья-2017».

Ежегодно молодые семьи Заводского района дарят нам возможность узнать, как живут молодые папы и мамы в заботах о своих малышах, раскрывают секреты гармонии в их доме и признания в обществе.

Почетными гостями мероприятия стали депутаты Саратовской областной и Саратовской городской дум,  представители администрации района.

Каждая семья подошла к заданиям ответственно, превратив конкурс в яркое и красочное шоу. У зрителей не осталось сомнений, что молодые семьи Заводского района в череде забот умеют приятно проводить время и особое внимание уделяют творчеству, а любви друг к другу и талантов у наших молодых мам и пап и маленьких помощников не счесть.

В ходе мероприятия участники продемонстрировали видеоролик-визитку, содержащий трогательную историю о зарождении и развитии семьи, ярких буднях и красочных семейных праздниках. Семьи пели, танцевали, показывали театральные постановки и хвалились спортивными и кулинарными достижениями.

Оценив творческие способности, оригинальность и находчивость конкурсантов, состав жюри определил обладателя Гран-при конкурса – им стала семья Проворновых, которая и представит район на городском фестивале-конкурсе «Лучшая молодая семья — 2017». Второе и третье место в номинациях «Её величество семья» и «Музыкальная семья» заняли семьи Голышевых и Гайдуковых.
Все участники конкурса получили грамоты и памятные подарки.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации