Кировский район принял участие в «Педагогическом дебюте- 2018»
15 ноября 2017 16:34

Кировский район принял участие в «Педагогическом дебюте- 2018»

В Саратовской области состоялся региональный конкурс «Педагогический дебют-2018», в котором приняли участие работники образовательных организаций, чей стаж - управленческий, педагогический, наставнический и т.п. - не превышает 5 лет. Всего было представлено 6 номинаций, в трех из которых выступили педагоги Кировского района.

Вначале был заочный этап, на котором участники конкурса выполняли образовательный проект «Год гражданской активности и волонтерства», разрабатывали учебные и внеклассные мероприятия, готовили выступление «Создание и внедрение новых моделей внутришкольного управления для повышения эффективности работы образовательных учреждений», составляли обучающий семинар для молодых педагогов, писали эссе и творческую работу. По итогам экспертизы жюри определило участников, прошедших на второй (очный) тур. Все педагоги лицея «Солярия» прошли во второй тур конкурса, который состоялся с 13 по14 ноября. Два дня серьезных испытаний - открытые уроки, семинары, выступления на социально-значимые темы, профессиональная самопрезентация, ток-шоу, круглый стол, творческие задания по решению управленческих и педагогических ситуаций - и отличные результаты.

Учителя лицея «Солярис» Кировского района заняли первое место в номинации «Молодые управленцы» и второе место в номинации «Молодые учителя».

Теперь впереди Всероссийских этап конкурса «Педагогический дебют - 2018».

 

Администрация Кировского района 

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации