В Заводском районе продолжается осеннее благоустройство
09 ноября 2017 12:14

В Заводском районе продолжается осеннее благоустройство

В Заводском районе ежедневно выполняются работы по благоустройству территории. Работники МБУ «Служба благоустройства города», ООО «СпецСервис», управляющих компаний, промышленных предприятий, объектов потребительского рынка, неравнодушные горожане вносят свой вклад в улучшение санитарного состояния района.   

С начала недели с помощью привлечения дополнительных сил совместно с МБУ «Служба благоустройства города» выполнены работы по очистке прилотковой части дороги по ул. им.  Азина В.М.; механизированному подметанию тротуаров и парковочных карманов по ул. им. Чернышевского Н.Г. (от 3-го Солдатского проезда до ул. Верхняя), ул. Тульская, ул. Химическая, ул. Маркина; вывезен порубочный материал по Большому  Динамовскому проезду (21 куб.м).; помыто 3 400 п.м. леерного  ограждения по  проспекту  Энтузиастов (от стадиона «Волга» до ул. им. Орджоникидзе Г.К.). Работы выполнялись с привлечением 19 единиц специализированной техники.  Вывезено 312 куб.м. смета и мусора.

Выполнена санитарная очистка зеленых зон и контейнерных площадок в пос. Крекинг.

Силами сотрудников управляющих организаций от мусора и листвы очищены придомовые территории и зеленые зоны по центральным улицам района, предприятия торговли и учреждения социальной сферы привели в порядок прилегающие территории.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации