Куда устроиться на работу? Где можно летом заработать денег для своих нужд?
09 ноября 2017 09:00

Куда устроиться на работу? Где можно летом заработать денег для своих нужд?

10 ноября состоится заседание оперативного штаба по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время.

Подросток решил найти работу. Перед ним встают непростые вопросы – куда устроиться на работу? Где можно летом заработать денег для своих нужд? Как сделать так, чтобы первый трудовой опыт был интересным и запоминающимся? Эти и другие не менее важные вопросы обсудят участники штаба по организации временного трудоустройства несовершеннолетних.

К участию в заседании приглашены депутаты Саратовской городской Думы, заместители глав администраций районов муниципального образования «Город Саратов» по социальной сфере, представители городского Центра занятости населения, структурных подразделений администрации города, работодатели, подростки и их родители.

Участники штаба подведут итоги подростковой занятости в 2017 году и наметят задачи на 2018 год. В процессе заседания состоится награждение подростков, принявших наиболее активное участие в программе подростковой занятости, Благодарственными письмами главы города и памятными подарками.

Заседание штаба состоится 10 ноября 2017 года в 14.00 в администрации муниципального образования «Город Саратов» по адресу: ул. Первомайская, 78, к. 300.

 

 

Управление по труду и социальному развитию

администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации