«Мы вместе!»
07 ноября 2017 13:00

«Мы вместе!»

В городском доме национальных культур состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства. Поздравить жителей района с этим знаменательным для всех россиян праздником пришли почетные гости, среди которых депутат Саратовской областной Думы Вячеслав Володин, депутаты Саратовкой городской Думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев, представители администрации района и ветераны.

Обращаясь ко всем присутствующим, областной парламентарий Вячеслав Володин отметил особую роль праздника в укреплении единства всех народов, населяющих нашу страну. Так же депутат напутствовал подрастающее поколение на самоотверженный труд и гражданскую ответственность во имя процветания и укрепления могущества нашей малой родины Саратова и России, ставя в пример присутствующих на мероприятии представителей старшего поколения.

«Согласие, единство и взаимная поддержка очень важны и для нашей страны в современных условиях. Только объединившись на основе общих духовных ценностей и опираясь на славное прошлое наших предков, мы будем достойно отвечать на вызовы времени, сохраняя независимость, а главное целостность нашей страны! Хочется пожелать всем крепкого здоровья, понимания и согласия, толерантного отношения друг к другу, и успехов в трудовой деятельности на благо Заводского района и Саратовской области. Путь наш регион процветает и приносит пользу нашей огромной стране!», - добавил Владимир Дмитриев.

«4 ноября ‑ подлинно российский многонациональный праздник. Гордимся нашими предками и их заслугами перед отечеством и опираемся на нашу молодежь. Только всенародно, объединив молодость, юность и зрелость, мы способны совершить много мирных побед во имя своей великой Родины!», - завершил череду поздравлений Сергей Агапов.

В ходе мероприятия ветеранов-юбиляров предприятий Заводского района поздравили с Днем рождения, подарками были отмечены председатели первичных ветеранских организаций: «Саратоворгсинтез», «Аит» и «Станция нефтяная».

После официальной части праздник продолжился праздничным концертом и показом краткометражного фильма о событиях исторического 1612 года.

 

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации