Нарушение норм и правил в области благоустройства влечет наложение административного штрафа
25 октября 2017 16:14

Нарушение норм и правил в области благоустройства влечет наложение административного штрафа

Специалисты администрации Волжского района ежедневно осуществляют объезд территории с целью контроля за санитарным состоянием и благоустройством.

Так, на текущей неделе в ходе выездных мероприятий выявлено ненадлежащее состояние контейнерных площадок и прилегающих к ним территорий. Неоднократные нарушения были зафиксированы по ул. Соколовая, 18/40, ул. Менякина, 1, ул. им. Братьев Никитиных, 18,  ул. Соколовогорская, 1,  ул. Малая Горная, 61/77.

На руководителей управляющих организаций, обслуживающих данные территории, составлено 11 протоколов об административных правонарушенияхза организацию несанкционированных свалок отходов по ст.8.2 Закона Саратовской области  от 29.07.2009 №104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».

Силами УК с привлечением мусоровывозящей организации организована работа по ликвидации свалок мусора.

В октябре за нарушение санитарных норм сотрудниками районной администрации составлено 11 протоколов, за 9 месяцев 2017 года - 262 протокола по ст. 8.2. «Нарушение норм и правил в области благоустройства, установленных муниципальными нормативными правовыми актами».

Работа в данном направлении продолжается.

 

 Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации