Завершается ремонт дворов многоквартирных домов Ленинского района
06 октября 2017 09:39

Завершается ремонт дворов многоквартирных домов Ленинского района

В рамках программы «Формирование современной городской среды» на 2017 год проводится ремонт 18 дворов (в 44 жилых домах) Ленинского района.

В работе двух подрядных организаций ООО «Волгадорстрой» и АО «Трасса» осталось всего 4 объекта.

Во дворе домов по проспекту Строителей, д. 68Б, 68А, 68, 66, 70, 70А, 70Б завершены работы по установке бортового камня, производится устройство щебёночного основания, произведено устройство тротуаров и входных групп; произведена укладка 1-го асфальтобетонного покрытия на 100%.

На ул. Перспективной д. 31, 31а, 31б, 31в, ул. Лебедева-Кумача, д. 88 установлен бортовой камень, устроен тротуар, уложено щебеночное основание и первый слой асфальта.

По адресу ул. Тархова, д. 29 также произведен демонтаж бортового камня и установка нового, проведена кирковка покрытия, завершено устройство основания и в настоящее время завершается укладка асфальтобетонного покрытия.

В работе АО «Трасса» дворовая территория по ул. Благодарова, д. 5б. В настоящее время здесь идут работы по асфальтировке тротуаров.

Контроль за проведением работ по благоустройству дворовых территорий, а также строительный контроль, осуществляется ежедневно.

На 14 объектах основные работы завершены. По итогам состоится комиссионная проверка выполнения качества работ.

 

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на канал городской администрации в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации