В Заводском районе отметили Всемирный день учителя
05 октября 2017 10:42

В Заводском районе отметили Всемирный день учителя

В Городском доме культуры национального творчества состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню учителя.

Заслуженных учителей, молодых специалистов и ветеранов педагогического труда чествовали представители муниципалитета, депутатского корпуса, общественных организаций и бизнес-сообщества.

«Сегодня мы отмечаем один из самых главных профессиональных праздников. Не случайно тех людей, которые внесли самый большой вклад в наше становление, мы называем учителями и пишем это слово с большой буквы вне зависимости от того, к какой профессии принадлежит человек, которого мы этим благородным именем называем. Хочется пожелать большого личного счастья вам, наши красивые, добрые, умные, профессиональные учителя», - поздравила собравшихся депутат Саратовской областной думы, координатор движения «Любимый город» Юлия Литневская.

Городской дом культуры национального творчества подготовил концертную программу. Выступили ансамбль народного танца «Потешки» и «Варенька», музыкальный коллектив «Аист», прозвучали трогательные песни в исполнении лучших солистов района.

В рамках мероприятия состоялась церемония награждения. Выдающиеся педагоги были отмечены грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации