Центр занятости населения Саратова подготовил серию профориентационных мероприятий для подростков
02 октября 2017 14:31

Центр занятости населения Саратова подготовил серию профориентационных мероприятий для подростков

В этом месяце Центр занятости населения Саратова подготовил серию профориентационных мероприятий для подростков. Занятия, классные часы, мастер-классы и консультации пройдут в учебных заведениях, библиотеках, на предприятиях.

4 октября в школе № 102 состоится мероприятие «Шаг навстречу профессии», 12 октября в школе №18 - профориентационное мероприятие под девизом: «Будущие профессионалы в сфере ЖКС» для учащихся 9-х классов, 13 октября в гимназии №108 – акция «Сделай свой выбор», 18 октября в школе №106 - профориентационное мероприятие для учащихся 7-11 классов  «Я выбираю профессию». 19 октября в школе №1 Фрунзенского района пройдкт занятие для девятиклассников под девизом «Новое время – новые профессии!», в Саратовском техникуме строительных технологий и сферы обслуживания - профориентационное мероприятие «Мастер ремесла и производственного обучения» для учеников 7-8 классов лицея № 15.

24 октября состоится консультация для учащихся 7-11 классов школы №38 «Знакомство с рынком труда», 25 октября пройдет экскурсия на Саратовский электро-приборостроительный завод им. Орджоникидзе с посещением Центра молодежного инновационного творчества для учащихся 9 класса школы №54. 26 октября – анкетирование учащихся 9-х классов гимназии №2 «Твой выбор в мире профессий». 27 октября в Городской библиотеке состоится профориентационное мероприятие для школьников Кировского района «Мир профессий ЖКХ».

 

Управление по труду и социальному развитию

администрации муниципального образования

«Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации