В Волжском районе дошколята поздравили дедушек и бабушек с Днем пожилого человека
02 октября 2017 14:00

В Волжском районе дошколята поздравили дедушек и бабушек с Днем пожилого человека

Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября.

Накануне, воспитанники подготовительных групп МДОУ ЦРР – детский сад № 20 «Аленький цветочек» поздравили своих дедушек и бабушек с этим праздником.

В качестве подарка ребята приготовили для них большой концерт. Эмоции переполняли и зрителей, и юных артистов, ведь трогательные слова стихов были посвящены любимым бабушкам и дедушкам, а песни и танцевальные композиции сопровождались громкими аплодисментами.

Завершилась концертная программа исполнением знаменитой на весь мир песни «Катюша» общим хором детских и взрослых голосов.

«Этот час пролетел незаметно, будто мы помолодели на много лет. Нас поразили таланты наших маленьких внучат, и, конечно же, мы очень благодарны педагогам, которые подготовили их к выступлению. На все ближайшие дни у нас сохранится отличное настроение и приятные воспоминания. А подарки, сделанные руками ребят, еще долго будут напоминать об этом празднике. Большое спасибо и детям, и всем работникам детского сада» - отметили гости концерта.

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на канал городской администрации в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации