В Саратове пройдет IV открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль»
02 октября 2017 10:20

В Саратове пройдет IV открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль»

Со 2 по 6 октября в Саратове пройдет  IV открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль». Он пройдет на различных площадках Саратова и городов региона.

В конкурсную программу «Киновертикали» 2017 года вошел 121 фильм из 26 регионов России, Белоруссии, Казахстана и Франции.

В рамках фестивальных мероприятий 2 октября, в 13:00, в конференц-зале администрации Фрунзенского района города Саратова зрители встретятся с почетными гостями фестиваля: кинодраматургом, художником, актёром, кинорежиссёром, сценаристом, заслуженным художником РСФСР, заслуженным деятелем искусств РФ Александром Адабашьяном и актрисой, кинорежиссёром, сценаристом, продюсером, художником Анной Чернаковой.

Организаторами встречи выступают администрация Фрунзенского района города Саратова, Саратовский областной методический киновидеоцентр, Саратовская областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина.

 

Для справки.

С подробной программой IV открытого фестиваля – конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль» можно познакомиться на сайте www.sarkvc.ru или по ссылке.

Авторские работы «Киновертикали – 2017» размещены в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке. Предлагаем принять участие в интернет-голосовании, по итогам которого определится фильм-победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

 

 

Саратовский областной  методический киновидеоцентр

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации