Команды всех районов города приняли участие в соревнованиях юных пожарных
29 сентября 2017 18:00

Команды всех районов города приняли участие в соревнованиях юных пожарных

На Саратовском стадионе «Торпедо» 28 сентября 2017 года прошли «Городские соревнования среди юных пожарных». В спортивном мероприятии приняли участие команды 6 районов муниципального образования «Город Саратов» с участниками в возрасте от 11 до 17 лет.

Организатором мероприятия выступило Главное управление МЧС России по Саратовской области. Участие в открытии соревнований приняли представители комитета по образованию городской администрации и управления защиты населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций. Добровольцы Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова продемонстрировали тушение условного пожара при помощи робота, а также свои номера показали художественные и спортивные коллективы города.

Участие в таких соревнованиях, особенно в командном первенстве, воспитывает в человеке чувство товарищества и ответственности. Такое сплоченное командное братство дает высокие результаты в соревнованиях любого уровня и любого направления.

По итогам соревнований первое место заняла команда Ленинского района, второе команда Заводского района. Третье почетное место завоевала команда Волжского района.    

 

 

Управление защиты

населения и территорий города от

чрезвычайных ситуаций

администрации муниципального

образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации