В Саратове активно ликвидируют последствия вскрытий дорожного полотна
18 сентября 2017 12:30

В Саратове активно ликвидируют последствия вскрытий дорожного полотна

В Саратове на особом контроле находятся мероприятия по благоустройству территорий после завершения вскрышных работ.

С прошлой недели на территории Волжского района ресурсоснабжающими организациями было восстановлено асфальтовое покрытие после завершения ремонтных работ на коммуникациях на 10 объектах по следующим адресам: ул. Некрасова, 100 (проезжая часть), Григорьева, между ул. Комсомольская и ул. Некрасова (проезжая часть и тротуар), Радищева/ул. Б. Горная (проезжая часть), Соборная, между ул. Волжская и ул. Григорьева (тротуар), Октябрьская/ул. Московская(проезжая часть), Чернышевского, 165/167 (проезжая часть), Соборная, 76 (проезжая часть), Чернышевского, 191 (проезжая часть), Чернышевского, 199 (проезжая часть), Соляная, 29(проезжая часть).

За отчетный период направлено 11 претензий в адрес организаций, не восстановивших благоустройство после проведения вскрышных работ. В результате проводимой претензионно-исковой работы было восстановлено дорожное полотно во дворе дома № 71 по ул. Первомайская, 71.

На сегодняшний день по разрешениям, выданным администрацией района, вскрышные работы ведутся на 4 объектах (зеленые зоны), по разрешениям, выданным комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, работы ведутся на 4  улицах (проезжаячасть).

Всего за сентябрь благоустроили 11 мест аварийных вскрытий асфальтобетонного покрытия на центральных улицах района. В августе выполнено благоустройство территорий после производства работ на подземных коммуникациях по 42 адресам.

 

 Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации