Горожан приглашают на фестиваль «Счастливый Саратов».
05 сентября 2017 17:01

Горожан приглашают на фестиваль «Счастливый Саратов».

В субботу, 9 сентября, саратовцы смогут услышать живую скрипку и вокал в сочетании с электронной музыкой. На пр. Кирова перед консерваторией Городской молодежный центр проведет фестиваль «Счастливый Саратов».

Выступят ведущие диск-жокеи и музыканты города. На балконе консерватории будет играть DJ Vaulin (его работы издаются на рекорд-лейбле Flavo, директором которого является известный диджей и продюсер Сергей Бойко). Совместно с ним выступит Валерия Волкова - обладательница гран-при многих всероссийских и международных вокальных конкурсов, а также скрипачка Зульфия Хуснуллина - лауреат всероссийских и международных конкурсов, участник проекта «Музыка - язык европейской молодежи» (Люксембург 2017). Саратовцев порадует и дуэт DJ SATELLITE & MARUSHOVA. Их выступление - это сочетание электронной музыки и живого вокала в одном диджейском сете. Стоит отметить, что на сегодняшний день участники проекта активно гастролируют по России и ближнему зарубежью, занимаются записью их третьего альбома. 

В рамках фестивале состоится показ «Стальная королева» дизайнера Кристины Максюшиной. Свои работы представит и дизайнер Надежда Берникова. Начало мероприятия в 18:00. 

МБУ «Городской молодежный центр»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации