Состоялся семинар по охране труда «Применение современных средств индивидуальной защиты на производстве»
01 сентября 2017 15:30

Состоялся семинар по охране труда «Применение современных средств индивидуальной защиты на производстве»

В целях профилактики производственного травматизма 31 августа управлением по труду и социальному развитию совместно АО «ТД Тракт» проведен семинар по теме «Применение современных средств индивидуальной защиты на производстве».

В семинаре приняли участие 44 представителя 35 крупных промышленных предприятий города: ОАО «Сарэнергомаш», ПАО «Саратовский НПЗ», АО «Облкоммунэнерго», ОАО «СЭЗ им. С. Орджоникидзе», АО «Гипрониигаз», АО НПП «Алмаз - Фазотрон», ПАО «Т-Плюс» и др.

До участников семинара доведена информация о методах снижения затрат на спецодежду, обувь и средства индивидуальной защиты, повышении безопасности труда при профессиональном подборе средств защиты, об изменениях в регламентирующих документах Российской Федерации.

В ходе семинара участники ознакомились с современными образцами специальной одежды и обуви, получили консультации по правильному подбору средств защиты при работе в агрессивных средах и разно -температурных режимах.

 

 

Управление по труду и социальному развитию

администрации муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации