В детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» состоялся матч по  «Космическому футболу»
17 августа 2017 12:01

В детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» состоялся матч по «Космическому футболу»

В детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» состоялось увлекательное мероприятие – матч по «Космическому футболу».

После тихого часа часть вожатых исчезла, ребята искали  их  по всему центру с помощью подсказок. Затем все отправились на футбольное поле, где игроки были поделены на две команды: сборная детей  и сборная вожатых.

Первые минуты игра проходила по правилам, команды бегали по футбольному полю, со спортивным азартом били по мячу ногами.

Смех и недоумение вызвало шутливое поведение вожатых на игровом поле  после первого забитого гола. Команда вожатых начала вытворять чудеса и играть не по правилам: прятать мяч под футболкой, ложиться на мяч и лежать, брызгаться в игроков водой, а судья гонялся за игроками и старался налепить на спину «красную карточку».

По результатам игры победила, конечно же,  крепкая дружба и хорошее настроение.

«Я не очень люблю футбол, привыкла думать, что эта игра для мальчишек.  Мне больше нравятся занятия по вышиванию и лепке, но мероприятие, которое состоялось сегодня, не смогла пропустить. Думала, будет обычный матч. В процессе игры насмеялась от души, сначала даже и не поняла в чем дело. Вожатые не перестают нас удивлять. Теперь я знаю, что игры могут быть увлекательными для всех. Приеду домой, постараюсь организовать подобное развлечение со своими сверстниками во дворе»,- отмечает Елена Карандина, участница мероприятия.

 Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на канал городской администрации в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации