В Волжском районе продолжают работу ярмарки
10 августа 2017 13:32

В Волжском районе продолжают работу ярмарки

В первом полугодии 2017 года на Театральной площади Саратова было организовано 10 ярмарок «выходного дня», в которых еженедельно принимали участие до 350 сельхозпроизводителей. Также проводились ярмарки для садоводов, огородников, дачников; тематические ярмарки: пасхальные, медовые, белорусских товаров, «Дары саратовских садоводов».

В настоящее время в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» на территории района организованы 2 постоянно действующие ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров: по ул. Усть-Курдюмская., 13 и в поселке Иволгино. Время работы  - ежедневно с 8.00 до 18.00 часов.

Также свою работу продолжают ярмарки для садоводов и огородников по продаже саженцев, рассады, цветов, плодово-ягодной и овощной продукции по адресам: ул. Бакинская - 4-й Соколовогорский проезд; ул. Большая Горная, 147/153. Время работы  - ежедневно с 8.00 до 18.00 часов. Ярмарки для садоводов будут работать до 31 октября 2017 года.

Во втором полугодии 2017 года на территории Волжского района планируется разместить 20 ярмарочных площадок «Дары осени 2017». Предоставление торговых мест на ярмарках будет осуществляться безвозмездно в соответствии со схемой размещения участников торговли вне пределов проезжей части.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации