«Т Плюс» реализует программу «Благоустройство с плюсом»
09 августа 2017 15:13

«Т Плюс» реализует программу «Благоустройство с плюсом»

         Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает проводить работы по благоустройству автомобильных дорог, тротуаров и зеленых зон после ремонтов тепловых сетей в г. Саратове и г. Балаково.  Новым направлением этого года станет благоустройство с плюсом.

         В рамках реализуемой программы «Re: Конструкция 2017» энергетики особое внимание уделяют благоустройству во дворах многоквартирных домов, где зачастую проводятся земляные работы в зеленой зоне. Так, по ул. Набережная Космонавтов, д.1, где производился ремонт труб горячего водоснабжения на территории цветника, после устранения повреждения специалисты компании не только провели засыпку плодородным грунтом и его выравнивание, но и передали жителям дома новое украшение для их небольшого палисадника -  кусты лилии, гортензии, жасмина, пиона, молочая кипарисового и семена газонной травы.

         Энергетики продолжат подобную практику благоустройства мест ремонтных работ. В ближайших планах у энергетиков – появление новых объектов на улицах Зарубина и Бахметьевская областного центра. В г. Балаково – на улицах Большая и Малая Вокзальная. 

         Отметим, что с начала месяца в Саратове и Балаково восстановлено более 1400 квадратных метров асфальтового покрытия. В областном центре благоустроены улицы Б. Казачья, Челюскинцев, Рабочая, Радищева, Рахова, Шехурдина, Вольская, Новоузенская, Вознесенская, Соборная, Мирный переулок, Набережная Космонавтов; в Балаково – объекты по Саратовскому шоссе, ул. Трнавская, ул. Ленина и т.д.

 

 

Саратовский филиал ПАО «Т Плюс»

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на канал городской администрации в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации