Жители дома по Одесской обсудили ремонт своего двора с представителями власти
08 августа 2017 15:15

Жители дома по Одесской обсудили ремонт своего двора с представителями власти

Очередная встреча с жителями прошла в Ленинском районе по адресу: ул. Одесская, 9. Во дворе этого дома в настоящий момент ведутся ремонтные работы, которые и стали одной из главных тем обсуждения. В открытом диалоге с жителями приняли участие представители администрации Ленинского района, депутаты областной и городской Думы, представители ТСЖ.

Самым острым вопросом стало соотношение тротуаров и проезжей части во дворе дома. Автомобилисты убеждали собравшихся в том, что во дворе требуются дополнительные места для стоянки и проезда, старшее поколение и молодые родители благодарили за то, что в плане предусмотрены тротуары и просили установить конусы или полусферы, препятствующие парковке автомобилей у самых дверей подъезда.

Пользуясь случаем, жители задали еще ряд вопросов. Попросили предоставить грунт для разбивки клумб и решить проблему с разгрузкой товаров около магазина «Гроздь», во время которой, из-за грузовых автомобилей на тротуаре, жителям приходится идти прямо по проезжей части, уточнили правомочность использования средств, собранных на капитальный ремонт, для утепления подъездов и т.д. По всем заданным вопросам жители получили разъяснения.

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации