Продолжаются работы по благоустройству территории Волжского района
04 августа 2017 13:31

Продолжаются работы по благоустройству территории Волжского района

На текущей неделе администрацией Волжского района совместно с МБУ «Служба благоустройства города» проводились работы по комплексной уборке основных магистралей как в центральной части района, так и в поселке Юбилейный, такие как механизированное подметание дорожного полотна, очистка прилотковой части и парковочных карманов, сбор мусора и другие.

Мойка бордюрного камня проводилась на улицах Радищева, Большой Затонской, Октябрьской, Набережной Космонавтов.На участках дороги по ул. Чернышевскоговыполнена покраска бортового камня.

Побелка деревьев проходила на ул. Радищева (от Соколовой до Советской) и на ул. Соколовая (от Славянской площади до ул. Радищева).

На территории муниципального солярия в пос. Затон произведен подбор случайного мусора.В районе сельхозрынка и рынка стройматериалов в пос. Юбилейный пропололи цветники.

Снос и санитарная опиловка аварийных деревьев и кустарников проводилась по улицам Чернышевского, Соляная, Лермонтова,Мичурина, Мясницкая.

По улицам Летняя, Мясницкая, Соколоваявыполнена вырубка поросли. Покос травы осуществляется вдоль ул. Усть-Курдюмская, на Набережной Космонавтов, работы проведены по улицам Мясницкая, Соколовая, Октябрьская, Мичурина.

От подрядных организаций в благоустройстве центральных улиц Волжского района задействовано 35 человек и 22 единицы техники (автогрейдеров, погрузчиков, самосвалов, автовышек, подметально-уборочной техники и пр.).В ночное время работы будут продолжены.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации