В Саратове состоится уличный фестиваль хорошего настроения «Семейные вечера»
03 августа 2017 15:28

В Саратове состоится уличный фестиваль хорошего настроения «Семейные вечера»

5 августа на пешеходной зоне по ул. Волжская и в саду «Липки» в Саратове состоится празднование Дня Волжского района. Формат мероприятия предполагает одновременную работу множества интерактивных площадок партнеров и друзей фестиваля. В качестве них выступят образовательные организации и учреждения культуры, спортивные клубы, предприятия общественного питания, работающие на территории Волжского района, которые подготовили для жителей показательные выступления, шоу, мастер-классы, игры, конкурсы, плэнеры, выставки и много других сюрпризов.

Одной из площадок станет зона ресторации, которая развернется на ул. Волжская от ул. им. Радищева до Соборной. Она будет открыта с 15.00 до 19.00 час.

На площадке будет работать выставка-продажа кондитерских и хлебобулочных изделий, «Арбузная кладовая», а также состоится  мастер-класс по карвингу «Подарок из арбуза». Ресторан проведет познавательный мастер-класс по праздничному оформлению стола. Кульминацией станет раздача всем сладкоежкам 500 пирожных.

Индивидуальный предприниматель Дмитрий Шминке, руководитель одной из самых популярных в городе сети кондитерских, партнер фестиваля приглашает саратовцев поздравить Волжский район с праздником и вместе провести выходной день:

«Уличный фестиваль хорошего настроения – семейный душевный праздник, где соберутся приятные и дружелюбные люди, где будет  звучать приятная музыка, царить атмосфера уюта и творчества, будут летать воздушные шары и витать запах сладостей. Нас ждет радостный и впечатляющий праздник. Сеть кондитерских  приготовит для всех сладкие подарки. Увидимся в субботу на Волжской у трамвая «Семен»!»

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации