В летнем лагере «Восход» состоялось торжественное открытие третьей смены
28 июля 2017 13:34

В летнем лагере «Восход» состоялось торжественное открытие третьей смены

В Саратове состоялось открытие третьей смены летнего детского оздоровительного лагеря «Восход».

За одну смену лагерь «Восход» способен принять 165 детей в возрасте от 7 до 16 лет. В нем создана обширная инфраструктура для летнего оздоровительного отдыха. «Восход» благотворно влияет на ребят и в плане психологического здоровья. Благодаря расположению в лесном массиве, отсутствию промышленности и автомагистралей, ребята смогут забыть о шуме и пыли, избавиться от стресса и получить заряд положительных эмоций на весь год.

Еще до начала церемонии открытия в лагере царила атмосфера праздника: дети репетировали концертные номера, командные «кричалки», играли в подвижные игры. Вожатые и воспитатели делали последние штрихи в приготовлении концерта. Во всем присутствовало ощущения праздника, начавшегося отдыха и, конечно, наступившего лета.

Общую картину дополнял и внешний вид лагеря. Руководством проведена качественная работа по благоустройству территории: аккуратные дорожки, ухоженные клумбы, детские площадки. Сама церемония открытия представляла собой театрализованное представление с участием детей и педагогического персонала лагеря. Счастливые детские лица, море улыбок и позитивного настроения создавали неповторимую праздничную атмосферу лагеря.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации