Дома, дворы и улицы Ленинского района поборются за звание лучших
28 июля 2017 09:01

Дома, дворы и улицы Ленинского района поборются за звание лучших

Конкурс по благоустройству, дающий право носить званий «лучший» двору, улице или дому, ежегодно привлекает внимание жителей Ленинского района Саратова.

Возможность сделать свою жизнь немного комфортнее и красивее находит отклик в сердцах неравнодушных горожан. Поддержать такое стремление часто готовы и соседи, и управляющие организации. «Чисто там, где не сорят», – этим известным принципом руководствуются жители домов-конкурсантов. Так, жильцы дома 24 по ул. им. Академика Антонова не только содержат цветники и газоны, но и соблюдают чистоту в местах общего пользования. И это справедливо для всех участников конкурса.

В этом году на участие в ежегодном конкурсе «Лучший Дом», «Лучший Двор», «Лучшая улица» от Ленинского района подано 8 заявок. Посоревноваться за право быть лучшими выступили дома по адресам:ул. Гвардейская, 18б, 18в, 18г, ул. им. Космодемьянской З.А., 21, ул. Гвардейская, 13, ул. Лунная, д. 41Г, ул. им. Академика Антонова О.К., 24, ул. Одесская, 7. Это лишь небольшая часть дворовых территорий района, которые открывают перед посетителями уютные уголки. Возможно, в следующем году участников конкурса станет еще больше.

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации