Саратовцев приглашают воспользоваться услугами Центра поддержки предпринимательства
21 июля 2017 13:11

Саратовцев приглашают воспользоваться услугами Центра поддержки предпринимательства

В структуре государственного унитарного предприятия Саратовской области «Бизнес-инкубатор Саратовской области» с 26 мая 2017 года действует Центр поддержки предпринимательства.

В его функции входит координация деятельности всех действующих в регионе организаций инфраструктуры, а также оказание информационно-консультационных услуг для предпринимателей (бесплатные консультационные услуги по вопросам права, налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, развития предприятия, бизнес-планирования, продвижения услуг, государственной поддержки бизнеса).

ЦПЛ организует для предпринимателей образовательные мероприятия, семинары и конференции по вопросам развития бизнеса, а также обеспечивает участие субъектов малого предпринимательства в межрегиональных бизнес-миссиях для продвижения товаров местных производителей и нахождения новых рынков сбыта для предпринимателей Саратовской области, проведение обучающих программ и семинаров.

Контактная информация Бизнес-инкубатора: Саратов, ул. Краевая, 85, телефон (8452) 45-00-32, е-mail: officesaratov-bi.ru, сайт http://saratov-bis.ru.

С планом работы Центра поддержки предпринимательства можно ознакомиться здесь

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации