Встреча с жителями прошла в Волжском районе
20 июля 2017 16:45

Встреча с жителями прошла в Волжском районе

Представители администрации Волжского района организовали очередную встречу с жителями для обсуждения имеющихся проблем.Собрание состоялось во дворе домов № 23 и 25 по ул. Большая Затонская.

Дискуссию среди присутствующих вызвали вопросы благоустройства общего двора данных домов, сроки завершения работ по асфальтировке, вывоз веток после проведенной опиловки деревьев. Представители администрации заверили, что все работы по ремонту дворовой территории будут окончены не позднее 31 августа 2017 года. После завершения спила аварийных деревьев порубочный материал будет вывезен. По итогам проведения встречи было решено, что жильцы, проживающие в указанных домах, будут осуществлять контроль заходом работ по благоустройству дворовой территории и обо всех имеющихся замечаниях будут сообщать в районную администрацию.

Кроме того, граждане попросили рассмотреть возможность установки детской площадки и организовать во двореместо для отдыха.

Также жильцов волновал вопрос переноса пешеходного перехода по ул. Б. Затонская. Организаторы собрания пообещали, что подготовят необходимый запрос в комиссию по безопасности дорожного движения.

По итогам встречи решение всех озвученных проблемы взято на контроль администрацией района.

 

 Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации