Встреча с жителями частного сектора состоялась в Волжском районе
18 июля 2017 09:00

Встреча с жителями частного сектора состоялась в Волжском районе

Руководство администрации Волжского района на минувшей неделе встретилось с жителями частных домов по ул. Малая Соляная. В собрании также приняли участие представители профильных комитетов администрации города, коммунальных служб и ресурсоснабжающих организаций.

Поводом для встречи послужила установка детской игровой площадки по 3-му Веселому проезду. Организаторы собрания пообещали, что в ближайшее время у площадки появится ограждение, будет завезен песок.

Горожане также попросили оказать содействие в благоустройстве дороги по ул. Малой Соляной. Жителям пообещали, что в течение недели проезжая часть будет засыпана асфальтовой крошкой.

Поступили жалобы на слабый напор воды на территории частного сектора. Представители администрации и МУПП «Саратовводоканал» пообещали оказать помощь в вопросе подготовки и согласования проекта трубопровода, который инициативные жители уже начали самостоятельно разрабатывать.

В завершении встречи горожане поблагодарили организаторов за новую площадку для детей и оказанные устные консультации по проблемным вопросами исчерпывающие ответы на заданные вопросы.

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации