На улице Радищева Саратовводоканал устраняет повреждение трубопровода
12 июля 2017 17:31

На улице Радищева Саратовводоканал устраняет повреждение трубопровода

Сегодня, 12 июля 2017 года, было зафиксировано повреждение на трубопроводе d500  мм на ул. Радищева, 50. Для проведения необходимых ремонтных работ с 14.00 были изменены параметры подачи холодной воды некоторым абонентам центральной части города.

В зоне снижения давления находятся улицы Соколовая (дом №44/62), М.Горная (дома №№40/54 и 61/77), Трудовой переулок (дом №3/19), Б.Горная (от ул. Симбирская до ул. Рогожина), Соборная, Некрасова, Комсомольская, Октябрьская, Вознесенская, Веселая (все улицы – на участке от ул. Посадского до ул. Б.Горная), Чернышевского (от ул. Соколовая до ул. Фильтровая, четная сторона), 1-я Фильтровая, Рождественский тупик, Волочаевский проезд.

В настоящее время на месте проводятся вскрышные работы. В связи с проведением комплекса восстановительных мероприятий частично перекрыт участок ул. Радищева от ул. Зарубина до ул. Глебучев Овраг (при движении к ул. Б.Горная).

Автомобилистов просят соблюдать требования правил дорожного движения и объезжать перекрытый для проведения ремонта участок дороги.

Саратовводоканал приносит жителям свои извинения за причиненные неудобства и заверяет, что с его стороны будут предприняты все необходимые меры для скорейшего завершения ремонтных работ и восстановления штатного режима подачи воды потребителям.

 

 

МУПП «Саратовводоканал»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации