Уважаемые жители города Саратова!
12 июля 2017 11:55

Уважаемые жители города Саратова!

Распоряжением председателя комитета по управлению имуществом города Саратова от 10 июля 2017 года № 703-рз  утвержден  перечень земельных участков, предназначенных для предоставления  гражданам,  имеющим трёх и более детей, семьи которых признаются многодетными в соответствии с Законом Саратовской области «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области», желающим приобрести в собственность бесплатно земельные участки для индивидуального жилищного строительства, дачного строительства, ведения садоводства или огородничества.

Лицам, информируемым в порядке очерёдности в зависимости от даты и времени постановки на учёт, о наличии земельных участков, предлагаемых для приобретения бесплатно в собственность, необходимо обратиться в комитет по управлению имуществом города Саратова (Театральная площадь, д. 7, к. 212) с заявлением о приобретении земельного участка и приложением документов в течение 30 дней со дня размещения перечня земельных участков на официальном сайте органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», до 11 августа 2017 года:

1) документ, удостоверяющий личность гражданина, подающего заявление о постановке на учет (далее - заявитель), и его копия;

2) справка с места жительства или иной документ, подтверждающий место жительства заявителя на территории муниципального образования «Город Саратов»;

3) удостоверение многодетной семьи, выданное в соответствии с Законом Саратовской области от 1 августа 2005 г. N 74-ЗСО «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области» на имя заявителя, и его копия.

 

Комитет по управлению имуществом

администрации муниципального

образования «Город Саратов»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации