В сквере Арины Родионовны отпраздновали День семьи
10 июля 2017 15:42

В сквере Арины Родионовны отпраздновали День семьи

Празднование Дня семьи, любви и верности в честь святых супругов Петра и Февронии в МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 44» в Заводском районе Саратова стало доброй традицией.

В сквере Арины Родионовны собрались большой и дружной семьей все воспитанники центра вместе со своими родителями и педагогами. Весь вечер мероприятие сопровождали – море улыбок, ромашек, песен, танцев и забав. Для всех желающих проходили мастер-классы и были подготовлены угощения. В рамках праздника особо активные и творческие семьи во главе с дошколятами детского сада представили свои оригинальные эмблемы, девизы и творческие номера.

По традиции дошкольного учреждения в заключении мероприятия состоялось торжественное открытие Доски почета «Лучшая семья МДОУ «ЦРР – детский сад № 44» 2017 года».

«Нет счастливой семьи без любви, нет настоящей любви без верности. Пускай же сегодня, во Всероссийский день семьи, любви и верности, в каждый дом постучатся счастье, благополучие, достаток, мир, гармония и удача. Пускай всюду звучит детский смех, искрится радость, бьет ключом здоровье»,- такими словами поздравила собравшихся заведующая центром Ольга Борисенкова.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации