Ремонт дворов. В Октябрьском районе состоялась встреча с жителями
10 июля 2017 14:23

Ремонт дворов. В Октябрьском районе состоялась встреча с жителями

В Саратове продолжается масштабный ремонт дворов во исполнение Стратегии социально-экономического развития Саратовской области до 2022 года, представленной врио губернатора Валерием Радаевым.

В этом году в Октябрьском районе запланирован ремонт 15 дворовых территорий 30-ти многоквартирных домов. В одном из этих дворов по адресу № 8/18 по улице Клиническая состоялась встреча представителей районной администрации, депутатов Саратовской городской думы, представителей районной прокуратуры, отдела полиции № 5 и МУПП «Саратовводоканал» с местными жителями.

Участники встречи обсудили благоустройство их дворовой территории. Здесь уже проведены работы по монтажу бортового камня тротуара и дороги, заасфальтирована пешеходная зона у дома. Волнующими темами обсуждения стали парковочные места, ширина дороги и восстановление асфальтобетонного покрытия за домом. Жильцы попросили завезти землю, чтобы устроить цветники и газон, привести в нормативное состояние баскетбольную площадку.

Также граждане поспешили задать вопросы и представителям полиции по поводу нарушения тишины в ночное время, интересовались, по какому номеру телефону необходимо звонить, чтобы вызвать участкового.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации