Саратовцам предлагают сэкономить время и деньги в пути
03 июля 2017 15:11

Саратовцам предлагают сэкономить время и деньги в пути

 

В период с 05 по 31 июля 2017 года пассажирам, не имеющим право на льготы по оплате проезда, при приобретении билета «туда и обратно» предоставляется скидка 20% от стоимости разовой поездки.

Скидка действует на оплату проезда по «Единому городскому тарифу» в черте города Саратов и ограничивается следующими остановками: о.п. Сокурский тракт, ст. Жасминная, о.п. Лодочная база, ст. Багаевка

Проездные документы можно оформить в пригородных железнодорожных кассах, у билетных кассиров (разъездных), а также с помощью мобильного приложения «Пригород».

Приглашаем жителей и гостей Саратовской области воспользоваться услугами пригородного железнодорожного транспорта, сэкономить денежные средства и время в пути, минуя пробки.

Будем рады видеть Вас в числе наших пассажиров.

Пример стоимости билетов:

от ст. Жасминная до о.п. Зуборезный билет вида «туда и обратно», в период акции будет стоить 37, а не 46 рублей.

 

Подробности акции уточняйте в пригородных железнодорожных кассах и у билетных кассиров (разъездных).

Расписание движения пригородных поездов по Саратовскому и Пензенскому регионам можно узнать на сайте компании www.saratovskayappk.ru в разделе «Расписание» или по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на канал городской администрации в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации