Саратовцев приглашают отпраздновать День Фрунзенского района
30 июня 2017 17:05

Саратовцев приглашают отпраздновать День Фрунзенского района

В субботу, 1 июля, жителей и гостей Саратова приглашают на праздник –День Фрунзенского района. В этот день старейшая пешеходная улица города - проспект Кирова превратится в необычную арт-площадку с перфомансами и инсталляциями. Горожанам будут представлены более 20 различных интерактивных зон. А желающие смогут признаться в любви к родному городу в стихах или прозе, принять участие в мастер-классе от саратовских художников, а также сделать костюмированное фото на память. Самых маленьких гостей праздника будут развлекать мимы, клоуны и фокусники.

Музыкальным подарком для саратовцев выступление  ансамбля народной музыки «Кристалл-Балалайка». Любимые и популярные композиции исполнят музыканты эстрадно-симфонического оркестра «Bright Light». Также для горожан зазвучит саратовская гармошка.

Начало в 11.00 (проспект Кирова, от Горького до Радищева).

«Приглашаем всех жителей Саратова принять участие в празднике, посвященному Дню Фрунзенского района. Это центральный, один из старейших районов города. Здесь много культурно-досуговых и учебных учреждений. Всегда проходят интересные общественные и праздничные мероприятия. Район заслуживает особого внимания, жители любого уголка нашего города бывают здесь практически ежедневно. Поэтому с удовольствием приглашаю саратовцев принять участие в праздновании, программа мероприятий будет очень насыщенная и интересная. Приходите семьями, встречаемся в субботу на проспекте Кирова», пригласил горожан ректор Саратовской консерватории имени Л.В. Собинова Александр Занорин.

 

 

 

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации