В Саратове вручили молодежную премию «Успех»
29 июня 2017 16:20

В Саратове вручили молодежную премию «Успех»

В театральном зале саратовской консерватории поздравили номинантов муниципальной премии «Успех».

Ее обладателями становятся талантливые молодые люди в возрасте от  14 до 30 лет, проживающие в Саратове и достигшие высоких результатов в профессиональной, творческой, спортивной, научной и общественной деятельности.

С 1 по 30  марта 2017 года в комитете по образованию  администрации муниципального образования «Город Саратов» осуществлялся прием документов на соискание молодежной премии «Успех».

Всего в 2017 году было подано 105 заявок на получение молодежной премии «Успех». В апреля состоялось заседание Конкурсной комиссии, определившей 18 победителей -  студентов, аспиранты и педагоги. Подробнее с полным списком лауреатов можно ознакомиться по ссылке.

Кроме того, на торжественном мероприятии подвели итоги десятого конкурса «Лучший студенческий совет общежития» среди образовательных учреждений высшего образования. Он был организован комитетом по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» и Саратовской областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

В 2017 году в программе конкурса состоялись конкурс председателей студенческих советов общежитий, конкурс видеороликов: «В гостях у студенческого совета общежития» и показательное мероприятие на свободную тему.

За звание «Лучший студенческий совет общежития» боролись представители из 5 вузов города Саратова. Гран-при получил студенческий совет Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации