В Заводском районе ликвидируют последствия непогоды
23 июня 2017 09:25

В Заводском районе ликвидируют последствия непогоды

В связи с ухудшением погодных условий в ночь с 21 на 22 июня возникла необходимость устранения последствий сильного ветра на территории Заводского района Саратова.

Управляющей компанией ООО «М.М. Расковой» ведутся работы по распиловке упавшего дерева во дворе дома № 85 по Новоастраханскому шоссе. Порубочный материал с привлечением специализированной техники планируется вывезти до 24 июня.

Ранее управляющей компанией ООО «Заводчанин» выполнены работы по распиловке упавших деревьев на территории многоквартирного дома № 165 по ул. Огородная. Один из рухнувших стволов перегородил вход в подъезд. К настоящему времени препятствия устранены. В связи с угрозой повреждения газовой трубы и линий электропередач на место выезжали аварийные  бригады ОАО «Саратовгаз» и ЗАО «СПГЭС». Газовая труба осмотрена, подтянута задвижка, утечки не выявлено. Повреждений на электросетях не имеется.

Силами управляющей компании ООО «Престиж-56» выполнены работы по распиловке дерева по адресу: 2-й Лучевой пр., д. 50/54.  Работы по вывозу порубочного материала запланированы на 23 июня 2017 года.

С информацией об аварийных ситуациях, спровоцированных неблагоприятными погодными условиями, жители могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу Заводского района по телефону 96-45-85.

 

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации