Юбилейная дата
22 июня 2017 14:12

Юбилейная дата

В Саратовской городской клинической больнице № 12 прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летию этого учреждения здравоохранения.  

Коллектив больницы поздравили депутаты Саратовской городской Думы Александр Гуреев, Владимир Дмитриев, Вячеслав Доронин, Елена Злобнова, лидеры предварительного голосования по Заводскому одномандатному округу №2 Вячеслав Володин и Юлия Литневская, представители районной администрации, взаимодействующих структур  и жители города.

От имени Совета директоров Заводского района города Саратова собравшихся поздравил Вячеслав Володин, выразив благодарность за повседневный  труд медиков, который так необходим людям, за высокий профессионализм и верность делу: «Деятельность сотрудников больницы неразрывно связана с Заводским районом, медицинские работники заслужили  безоговорочный авторитет и уважение жителей. От души поздравляю с юбилеем, желаю оптимизма, добра, благополучия, счастья, успехов во всех начинаниях».

Поздравления коллективу больницы от имени главы  города Валерия Сараева передала его заместитель Юлия Литневская: «У вас работают высококвалифицированные специалисты, есть современное лечебное и диагностическое оборудование, внедряются последние достижения современной науки и техники. Но главное ваше достояние  –  это, конечно, люди. Спасибо вам за то, что посвятили свою жизнь нелегкому, но благородному труду».

На встрече говорили о том, что Саратов – город с богатыми традициями, а его  медицинский университет - альма-матер для десятков тысяч российских медиков.

В адрес медицинского персонала учреждения звучали слова благодарности. Доктора и медсестры, представители технического  и административного персонала были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами и нагрудными знаками «Отличник здравоохранения».

В рамках праздничной программы с яркими зажигательными номерами выступили ансамбль народного танца «Варенька», цирковая студия «Грани алмаза», хореографическая студия «Фуэте» и многие другие.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации