Глава города выразил соболезнования родным и близким Олега Васильевича Грищенко
17 июня 2017 14:15

Глава города выразил соболезнования родным и близким Олега Васильевича Грищенко

От себя лично, от всего коллектива администрации муниципального образования «Город Саратов», от лица жителей Саратова выражаю глубокие соболезнования родным и близким Олега Васильевича Грищенко. В нашей памяти он останется талантливым руководителем и принципиальным политиком, а в сердцах родных ему людей – любящим и любимым человеком.

Весь жизненный путь Олега Васильевича – это служение родному городу и его людям. На посту руководителя крупного предприятия, работая в областной думе, будучи главой Саратова и депутатом Государственной Думы, он всегда ставил в приоритет общественное благо и заботу о людях. Многие позитивные изменения в нашем городе стали возможными благодаря его энергии и энтузиазму. Искренняя любовь к Саратову двигала им при отстаивании интересов города и горожан.

Олег Васильевич пользовался безграничным уважением всех, с кем ему довелось работать и общаться. Мы были знакомы много лет, вместе служили с 1987 года. Вспоминаю о нем как о человеке, который в трудную минуту всегда подставит плечо. Открытый характер, видение перспективы, умение увлечь общей идеей всегда были его отличительными качествами.

Память об Олеге Васильевиче Грищенко надолго сохранится в наших сердцах, сердцах всех саратовцев.

 

Глава муниципального образования "Город Саратов"

В.Н. Сараев

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации