Как не хотелось нам прощаться!
14 июня 2017 16:50

Как не хотелось нам прощаться!

В детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки» в Саратове торжественно закончилась первая  профильная смена, посвященная Году экологии в России.

Праздник начался с торжественной линейки.

Перед ребятами выступили директор детского оздоровительно-образовательного центра «Дубки» Наталья Сыромятникова, начальник отдела образования районной администрации Ирина Попандопуло, генеральный директор ОАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе» Дмитрий Ханенко. Школьники принимали поздравления с окончанием смены, пожелания приятных каникул и веселого настроения.

Активные ребята по итогам смены были награждены грамотами и благодарностями за участие в проведенных творческих, спортивных мероприятиях,  волонтерской деятельности, жизни центра.

После второго ужина ребята собрались вокруг костра на традиционное мероприятие «Оряцкий круг».  Дети по очереди рассказывали, что интересного и увлекательного произошло за проведенные дни смены, пели песни под гитару. Грусть расставания затмили теплые воспоминания о проведенных в центре днях.

Кульминацией вечера стала прощальная дискотека. Школьники не только танцевали, но и говорили слова благодарности вожатым, руководству лагеря, обслуживающему персоналу за чудесные минуты пребывания в лагере, за возможность получить новые навыки, познакомиться с новыми друзьями, интересно провести летние каникулы.

Администрация Заводского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации