В Октябрьском районе работают 17 летних площадок
07 июня 2017 15:28

В Октябрьском районе работают 17 летних площадок

Этим летом в Октябрьском районе Саратова организована работа дворовых и школьных спортивных площадок, а также площадок для занятий по воркауту, установленных в рамках партийного проекта «Наш двор».

Здесь проводятся веселые старты для детей, а также занятия по игровым видам спорта и гимнастике, направленные на развитие гибкости, силы и выносливости. На площадках с детьми работают тренеры-преподаватели из ближайших образовательных учреждений.

Занятия ведутся на дворовых площадках по ул. Б.Садовая, 98А (воркаут, тренажеры), Беговая, 2 (воркаут),  Политехническая, 62/70 (футбол), Симбирцева, 7(воркаут), на спортплощадках при школах по ул. Астраханская, 10/20 (футбол), Клиническая,7 (футбол, баскетбол), Симбирцева, 34 (футбол), Аткарская, 1В (футбол), Дегтярная,12 (футбол), 1 линия Октябрьский поселок, 4/3 (футбол, волейбол, воркаут), 2-я Садовая, 23 (футбол).

Детские игровые спортивные площадки открыты на Клинической, 8/18 (воркаут, тренажеры), 2-я Садовой, 6 (воркаут, футбол, тренажеры), площадки для занятий по воркауту - по 2-му Детскому пр., 9/11(воркаут, футбол, тренажеры),  Вольской, 11А (воркаут, тренажеры), Вольской, 39 (воркаут, тренажеры), Политехнической, 61/67 (воркаут, тренажеры).

С графиком работы инструкторов на площадках можно ознакомиться здесь.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации