В Городском парке прошел «Экодень»
22 мая 2017 14:02

В Городском парке прошел «Экодень»

В Городском парке Саратова жители города отметили «Экодень».  Основной концерт состоялся на сцене «Ракушка», где выступили танцевальные и вокальные коллективы. Для детей были организованы викторины и мастер-классы по рукоделию.

В торжественной обстановке состоялось награждение жителей с активной гражданской позицией в сфере экологии благодарственными письмами и почетными грамотами - за заслуги в сфере озеленения, защиты окружающей среды и благоустройства территорий района. Украсил праздник концерт, где выступили лучшие танцевальные и вокальные коллективы.

«Наша компания работает на совесть и радует то, что это оценивается по достоинству. Очень приятно в столь значимый день, в рамках масштабной для города акции, слышать приятные слова о положительных результатах труда большого слаженного коллектива. Спасибо! Мы будим и впредь с удовольствием участвовать в экологических акциях, проводимых в Октябрьском районе и работать на благо жителей региона», – отмечает директор ООО «Мехуборка-Саратов» Мария Клочкова.

Также в этом году в Городском парке появилось два новых арт-объекта из живых цветов. Это опрокинувшаяся повозка, из которой цветы «рассыпались» прямо на газон, и красивый декоративный деревянный мостик, который перекинут над «рекой» из голубых цветов. Данные арт-объекты будут радовать наших горожан.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации