В Волжском районе выбрали Суперпапу
19 мая 2017 17:29

В Волжском районе выбрали Суперпапу

На базе Центра развития ребенка - детского сада № 98 «Алые паруса» в Саратове состоялся финал конкурса Волжского района «ПАПА МОЖЕТ!». В нем мог принять участие любой желающий отец. На конкурс поступила 71 заявка.Среди участников - папы самых разных профессий и возрастов.

После отборочных этапов, прошедших в образовательных учреждениях, и заочного тура определился итоговый состав финалистов. При выборе лучшего папы независимое жюри обращало внимание на социальную активность мужчины, его участие в общественной жизни.В финале за звание Суперпапы встретились три самых активных и креативных участника.

Начался праздничный финал с конкурса под названием «Папа - это звучит гордо!». Конкурсанты и их группы поддержки представили творческие самопрезентации.

В испытании «Таланты нашего папы!» участники демонстрировали свое обаяние, артистизм, спортивные и литературные способности. Папы читали стихи собственного сочинения, демонстрировали зрелищные боевые приемы, танцевали зажигательные танцы.Творческие вступления, подготовленные для конкурса мужчинами, не оставили равнодушным ни одного гостямероприятия.

Перед награждением конкурсантам и гостям с поздравительным словом обратился председатель жюри - подполковник, ветеран космодромов «Плесецк» и «Байконур», Почетный железнодорожник СССР Александр Грунов. Его выступление было пронизано темой патриотизма, любви к Родине, гордости за страну и активную молодежь Саратова. Присутствующиес интересом пообщались с настоящим военным, интересовались службой в Вооруженных силах, задавали вопросыо запоминающихся моментах биографии.

Победителем конкурса члены жюри единогласно выбрали Ярослава Грачева. Все финалисты были награждены памятными подарками и дипломами в номинациях:

- самый артистичный папа - Ярослав Грачев,

- самый музыкальный папа - Андрей Тарасов,

- самый позитивный папа - Антон Квасневский.

«Поставленную задачу - выявить самых активных пап и рассказать о них общественности, подчеркнув,таким образом, огромную роль отцов в жизни семьи, выполнили полностью», -подытожили организаторы.

  Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации