Дневник благоустройства. План работ на выходные и праздничные дни
05 мая 2017 19:40

Дневник благоустройства. План работ на выходные и праздничные дни

С 5 по 8 мая 2017 г. на ул. Лермонтова от Московской до Князевского взвоза будет осуществляться подготовка, а в дневное время асфальтировка указанного участка.

В дневное время 6 и 7 мая на ул. Вольская от Соколовой до Б. Казачьей запланированы работы по выравниванию смотровых колодцев

На Набережной Космонавтов от ул. Московской до д. 6 работы будут вестись в дневное время с 6 по 11 мая: в соответствии с технологией запланирована подготовка, устройство основания, нижнего и верхнего слоя асфальта, а также регулировка смотровых колодцев.

Завтра, 6 мая 2017 г., будет осуществлять асфальтировка ул. Московская от Лермонтова до Набережной Космонавтов и ул. Маркина от Ново-Астраханского ш. до пос. Тепличный

Продолжаются работы на Объездной дороге от ул. Аэропорт до Симбирской, от Симбирской до Соколовогорской: с 6 по 10 мая включительно в дневное время будет вестись подготовка, ночью – укладывается асфальт.

На ул. Лесная от ул. Маркина до ул. Парковой завтра, 6 мая, будет устанавливаться бордюр, 7 мая запланирована укладка нижнего слоя асфальта. Также бордюр будет устанавливаться на ул. Парковая 6 мая. Там же – 8 и 10 мая будут организованы работы по укладке асфальта.

Также в праздничные дни продолжатся работы по фрезеровке

- ул. Чернышевского от Мельничного проезда, Новоузенская от ул. им. Чернышевского Н.Г. до ул. Астраханской,  от Вокзальной до Моховой на протяжении всего периода за исключением праздничного дня – 9 мая;

- ул. Вольская от Б. Казачьей до Набережной – с 5 на 6 мая;

- дорога на усть-Курдюм от ул. Федоровской до Гусельского моста – 11 мая;

- ул. Серова – 6 и 7 мая;

- ул. Авиастрлоителей от ул. Орджоникидзе – с 9 на 10 мая, с 10 на 11 мая.

Подготовка и укладка асфальта запланированы также на участках:

- ул. Пугачева от Советской до Рабочей 7 мая в дневное время;

- ул. Вольская от Б. Казачьей до Набережной 8 мая в дневное время;

- ул. Серова в ночь с 9 на 10 мая.

В рамках проведения комплекса мероприятий по благоустройству города с целью обеспечения безопасности дорожного движения с 20:00 9 мая 2017 г. до 04.00 13 мая 2017 г. вводится временное ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств по ул. Советской на участке дороги от ул. Чапаева до ул. Радищева,

Исключения составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующие на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» рекомендует водителям транспортных средств заранее выбирать маршрут объезда ремонтируемых участков. 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации