Силами МУП "Водосток" выполнена прочистка и ремонт коммуникаций
05 мая 2017 16:34

Силами МУП "Водосток" выполнена прочистка и ремонт коммуникаций

За прошедшие сутки в диспетчерскую службу МУП «Водосток» поступило одно обращение, в котором сообщалось о провале дождеприёмной решётки напротив дома № 30 по пр. Кирова.

Аварийная служба предприятия в оперативном порядке прибыла по указанному заявителем адресу.  В результате, ремонтные работы были выполнены в нормативные сроки, решётка установлена.

В ходе плановых работ по обслуживанию системы водоотведения города, специалисты МУПа выполнили очередной этап работы по подготовке траншеи к укладке дренажа ливневой канализации по ул. Соколовой в  районе Воскресенского кладбища. Во всех районах города проведён мониторинг сетей, выполнена прочистка и ремонт коммуникаций. В Ленинском районе Саратова, по адресу ул. 50-лет Октября проведены работы по спилу и вывозу дерева, корни которого проросли в коллекторе диаметром 600 мм. и привели к аварийной ситуации, а именно вытеканию воды в районе домов №№ 132, 134.

Помимо прочего, в работах по благоустройству города, приняли участие более тридцати пяти человек личного состава «Водостока». На набережной Саратова в районе стадиона пляжных видов спорта, продолжались работы по восстановлению подпорной стенки и благоустройству прилегающей территории. На ул. Чапаева велась покраска фасада здания № 67. Силами работников предприятия выполнена побелка деревьев в сквере на ул. Астраханской (на участке от ул. Зарубина до ул. Московской).

 

МУП «Водосток»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации