Стартовал благотворительный триатлон «Энергия поколений»
26 апреля 2017 13:30

Стартовал благотворительный триатлон «Энергия поколений»

В Саратовской области начался региональный этап соревнований по триатлону в рамках благотворительного проекта ООО «Газпром энерго». Его цель - помочь ребятам, оставшимся без попечения родителей, хоть на некоторое время обрести семью, а также мотивировать и вдохновить их на спортивные подвиги и сориентировать на здоровый образ жизни.

В 2017 году региональные отборочные туры триатлона будут проходить в восьми регионах – Ставрополье, Саратове, Новом Уренгое, ЯНАО, Сургуте, Астрахани, Московской области и Оренбурге.

В Саратове состязания пройдет с 26 по 27 апреля. В нем примут участие 7 команд - представителей дочерних компаний ПАО «Газпром», а также команды местных органов власти: Саратовский филиал ООО «Газпром энерго», ООО «Газпром ПХГ» - УАВР и КРС, ООО «Газпром ПХГ» - Песчано-Уметское УПХГ, администрация муниципального образования «Город Саратов», администрация Волжского района муниципального образования «Город Саратов», ООО «Завод «Саратовгазавтоматика», АО «СОГАЗ» Саратовский филиал, а также воспитанники ГБУ СО СРЦ «Возвращение». Каждая из команд будет состоять из пяти человек: двое взрослых (до 45 лет) — семейная пара из числа работников обществ «Газпрома», администрации муниципалитета, их дети (11-15 лет) и воспитанники (11-15 лет) детских домов или школ-интернатов.

В рамках мероприятий сегодня семьи с воспитанниками реабилитационного центра высадят аллею «Энергия поколений – 2017» на территории Ленинского филиала ГБУ СО СРЦ «Возвращение». 27 апреля на базе ФОК «Юбилейный» состоится главный соревновательный этап.

Приглашаем жителей района и города посетить соревнования, поддержать команды и окунуться в атмосферу спортивного духа. 

 

 Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации