Кубок по мини-футболу
24 апреля 2017 11:50

Кубок по мини-футболу

Вчера состоялся финальный этап Городского мини-футбольного турнира на Кубок Главы муниципального образования «Город Саратов».

В состязаниях приняли участие шесть коллективов: команда муниципального образования «Город Саратов», «Локомотив», «Дюна», «Корпус», «Универсал» и «Звезда».

Перед началом соревнований болельщиков и футболистов поприветствовали участники оркестра «Саратов-бенд» детской музыкальной школы духовых и ударных инструментов им. Анатолия Дмитриевича Селянина, а также воспитанницы отделения художественной гимнастики «Центральной детско-юношеской спортивной школы».

По итогам сыгранных матчей победителем соревнований стала команда муниципального образования «Город Саратов», которая в финале одержала победу  над командой «Локомотив». Замкнул тройку сильнейших «Корпус».

- «Хороший турнир, собрались интересные команды. Очень понравилась команда РЖД, с которой мы встретились в финале. Спасибо организаторам, что пригласили нас. Приятно, что победили. Ребята все молодцы, подошли к матчам с полной ответственностью. Тяжеловато несколько игр в один день играть, особенно после паузы по окончании сезона, но все участники находились в равных условиях. Хочу отдельно поздравить Дениса Сергеевича Крутикова, руководившего командой на турнире», - поделился своими впечатлениями капитан команды муниципального образования «Город Саратов» Роман Сенаторов.

На этом мини-футбольный сезон 2016/17 г.г. официально можно считать закрытым. Впереди масса соревнований уже в классическом футболе одиннадцать на одиннадцать.

 

Управление по физической культуре и спорту

муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации