Состоится семинар по участию во всероссийском конкурсе социальных проектов «Активное поколение»
20 апреля 2017 14:40

Состоится семинар по участию во всероссийском конкурсе социальных проектов «Активное поколение»

В Саратовской областной универсальной научной библиотеке 21 апреля состоится семинар, посвященный участию Саратовской области во всероссийском конкурсе социальных проектов Благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко «Активное поколение».

Семинар организован Саратовским региональным общественным фондом поддержки гражданских инициатив «Общество и право» и комитетом общественных связей и национальной политики Саратовской области.

Всероссийский конкурс «Активное поколение» ориентирован на поддержку проектов некоммерческих организаций и инициативных групп граждан, направленных на оказание необходимой помощи пожилым людям и приобщение их к активному участию в жизни общества. Конкурс призван поддержать гражданские инициативы, направленные на решение локальных задач, связанных с повышением качества жизни старшего поколения.

К участию в семинаре приглашаются представители некоммерческих организаций Саратовской области, государственных и муниципальных учреждений, инициативных групп граждан, в том числе общественных советов, ТОС и других общественных объединений без образования юридического лица.

В рамках семинара планируется обсудить существующие требования по подготовке проектных заявок для участия в конкурсе.

Начало семинара: 10.00 часов

Место проведения семинара: г. Саратов, ул. Горького, 40

По вопросам участия в семинаре можно обращаться: СРОФ ПГИ «Общество и право по тел: 8(8452) 23-28-94, комитет общественных связей и национальной политики Саратовской области по тел: 8(8452) 23-61-23.  

 

Комитет общественных связей и

 национальной политики Саратовской области

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации