К сведению жителей муниципального образования "Город Саратов"!
03 апреля 2017 15:17

К сведению жителей муниципального образования "Город Саратов"!

Администрация муниципального образования «Город Саратов» информирует жителей о том, что в целях реализации в 2017 году мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий, в период с 1 апреля 2017 года по 1 мая 2017 года на территории города будут проведены общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» на 2017 год.

Замечания и предложения по проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» на 2017 год согласно прилагаемой форме принимаются с 1 апреля 2017 года по 1 мая 2017 года в электронной форме по электронной почте www.komgkh.sar@mail.ru и (или) в письменной форме на бумажном носителе по адресу: г. Саратов, ул. им. Горького А.М., 48, комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов», кабинет № 217 (с понедельника по пятницу с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут).

Контактные телефоны: (8452) 26-47-91, 27-87-54, email: www.komgkh.sar@mail.ru 

Разработчиком проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» на 2017 год является комитет по жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов».

Постановление находится в открытом доступе и размещено на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» www.saratovmer.ru в разделе «Сфера ЖКХ».

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации