Благоустройству города уделяется особое внимание
03 апреля 2017 16:00

Благоустройству города уделяется особое внимание

На прошедшем сегодня в администрации Волжского района заседании штаба по благоустройству обсудили результаты весенних работ, проводимых в течение недели.

Помимо ежедневных плановых работ по санитарной очистке территории района в рамках содержания объектов улично-дорожной сети были организованы и иные мероприятия по благоустройству. Так, от мусора был очищен сквер на пересечении ул. Челюскинцев и ул. Чернышевского площадью около 200 кв. м.

Санитарную обрезку деревьев проводили на ул. Мясницкая, ул. Соколовогорская, ул. Чернышевского, ул. Аэропорт, а также на Набережной Космонавтов.

По ул. Первомайская, ул. Комсомольская, ул. Соколовая была продолжена покраска фасадов, заборов, ворот. По адресу: ул. Московская, 31 оштукатурили бетонный забор.

Ремонт и покраска ограждений зеленых зон были выполнены на Обуховском переулке, по ул. Первомайская.

На Набережной Космонавтов, по ул. Соколовогорская проводились ремонт и покраска ограждений, скамеек и урн.

На улицах Московская, Мясницкая, Соколовая, Чернышевского, Первомайская продолжили очистку и помывку остановочных павильонов.

Работы по очистке и помывке опор освещения, контактной сети были выполнены на ул. Аэропорт, ул. Чернышевского, мероприятия по очистке, помывке и покраске опор – на Набережной Космонавтов.

За отчетный период произведен ремонт 390 кв. м. асфальтобетонного покрытия дорог по ул. Б. Горная, ул. Соколовая, Набережная Космонавтов.

 

 

Администрация Волжского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации