Итоги противопаводковых работ с 30 по 31 марта
31 марта 2017 12:45

Итоги противопаводковых работ с 30 по 31 марта

За прошедшие сутки, с 30 по 31 марта, МУП «Водосток» произвело плановые работы по ремонту и обслуживанию Саратовских ливневых сетей.

В Ленинском районе города выполнена очистка и промывка горячей водой коммуникаций на пр. Строителей от ул. Шехурдина до остановки общественного транспорта «Школа № 75».

В центре Саратова, по ул. Московской, напротив домов №№ 32, 58, 70, 72, 62, произведены работы по ремонту, выравниванию с уровнем дорожного полотна и очистке от грязи ливневых стоков и смотровых колодцев. По ул. Симбирской, от ул. Аэропорт до ул. Большая Садовая выполнен демонтаж перекрытий колодцев, чистка коммуникаций и монтаж перекрытий.

В Заводском районе, бригадами МУПа проведена очистка и промывка ливневой канализации в районе пересечения 6-го Динамовского проезда и улицы Омской.

Вместе с этим, продолжалась работа на объектах, требующих благоустройства после вскрышных работ. За минувший четверг, произведена засыпка траншеи по адресу: ул. Танкистов, № 98.

Помимо прочего, за указанный период времени, на телефоны «горячей» линии МУП «Водосток» поступила одна заявка, в которой сообщалось о разрушении и занижении ливневого колодца по ул. 1-й проезд Танкистов.

По указанному заявителем адресу, незамедлительно была направлена аварийная бригада предприятия, которая в нормативные сроки выполнила все необходимые ремонтные работы.

 

МУП «Водосток»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации